Kostümentwurf. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert ''1923''. Aquarell und Gouache, Tusche und Bleistift auf Papier. Einriss und Flecken. Am Rand beschnitten. Hinter Glas gerahmt. 49,5 x 35 cm
1897 St. Petersburg - 1976
Katalogpreis: 1.700 - 2.000 €