''Frühlingsmorgen''. Idyllische Dorfszene. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert (19)''11''. Rückseitig in Kyrillisch Künstler bez. und betitelt. Öl auf Malpappe. Gerahmt. 65 x 93,5 cm
1875 - 1956
Katalogpreis: 15.000 - 18.000 €