''Kaschira im Frühling''. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert (19)''28'', sowie rückseitig in Kyrillisch betitelt. Öl auf Leinwand. Gerahmt. 40 x 69,5 cm
1890 - 1960
Katalogpreis: 3.800 - 4.500 €