Birkenwald mit See. Rechts unten in Kyrillisch signiert. Öl auf Leinwand. Am Rand doubliert. Rest. Gerahmt. 37 x 60,5 cm
1867 - 1910
Katalogpreis: 3.000 - 3.500 €
Zuschlag: 3.400,00 EUR