Zwei Gemälde mit Landschaftsdarstellungen. Ein Gemälde signiert in Kyrillisch. Öl auf Leinwand. Ein Gemälde rest. und besch. Gerahmt. Je 39,5 x 75 cm
Russland, um 1900
740 - Drei sowjetische Plakate
150 - 180 €
590 - Russischer Monogrammist
9.000 - 11.000 €
592 - Russische Schule
200 - 250 €