Um das zentral platzierte Panorama von St. Petersburg zehn kleine Ansichten von verschiedenen Plätzen und Monumenten in St. Petersburg. Kollorierter Stahlstich. Hinter Glas gerahmt. 21,5 x 28,5 cm (Blattgröße)
Mitte 19. Jh.
592 - Russische Schule
200 - 250 €