Bauernporträt. Öl auf Karton. Gerahmt. 24 x 24,8 cm
Russland, um 1900
Katalogpreis: 3.000 - 3.500 €
740 - Drei sowjetische Plakate
150 - 180 €
590 - Russischer Monogrammist
9.000 - 11.000 €
592 - Russische Schule
200 - 250 €