Vier Soldaten. In Kyrillisch bez. ''Erste Infanterie-Truppe/Erste Division'' mit den unterschiedlichen Ränge der Soldaten und datiert ''1837''. Kreidelithographie auf Papier. Hinter Glas gerahmt. 30 x 23 cm
Russland, datiert 1837
Katalogpreis: 180 - 220 €
Zuschlag: 180,00 EUR
740 - Drei sowjetische Plakate
150 - 180 €
590 - Russischer Monogrammist
9.000 - 11.000 €
592 - Russische Schule
200 - 250 €