Moskau, Nikolaj Zwerew, 1896-1907
Moskau, Nikolaj Zwerew, 1908-1917
Moskau, 1908-1917
St. Petersburg, Grigorij Pankratew, 1908-1917
wohl Russland, um 1900
Moskau, datiert 1905
wohl Moskau, um 1900
Moskau, wohl Semen Kasakow, 1896-1908
Moskau, Ende 19. Jh.
St. Petersburg, Alexander Benediktowitsch Ljubawin, 1896-1908