Silber. Bestehend aus drei Wodkaflöten mit Gravurdekor, fünf Teelöffeln, zwei Speiselöffeln, einer Zuckerzange, einem Kaviarlöffel, einer Suppenkelle und einem versilbertem Fischvorleger. Teils Gravurmonogramme. Vollständig punziert mit Beschaumarken, Feingehalt ''84'' und verschiedenen Meisterzeichen. L. 14,3 - 30 cm, 695 g
St. Petersburg / Moskau / Polen, um 1900
Zuschlag: 360,00 EUR