Silber. Gewölbter Rundfuß. Balusterförmiger Schaft mit reliefiertem Blattwerk verziert. Punziert mit Beschaumarke, Feingehalt ''84'' und Meisterzeichen. Füße fehlen. H. 23 cm, 416 g
Warschau, 1881
Zuschlag: 400,00 EUR
422 - Großer Leuchter
350 - 380 €