gestempelt Owtschinnikow
gestempelt Fedor Rückert
gestempelt Klebnikow
gestempelt Maria Semenowa
gestempelt Owtschinnikow, 2. H. 20. Jh.
gestempelt Chlebnikow, 2. H. 20. Jh.
in der Art von Fedor Rückert
2. H. 20. Jh.
gestempelt Owtschinnikow