Nächtlicher Weingenuss. Rechts unten signiert. Mischtechnik auf Karton. Hinter Glas gerahmt. 31,3 x 42,5 cm
1891 - 1977
Katalogpreis: 700 - 800 €
Zuschlag: 1.300,00 EUR