Rauferei in der Schule. Rechts unten signiert. Öl auf Malpappe. Gerahmt. 45,5 x 66,5 cm
1880 Tschornobyl - 1937 New York
Katalogpreis: 4.000 - 4.500 €
Zuschlag: 5.500,00 EUR