Berglandschaft. Rechts unten unleserlich in Kyrillisch signiert. Öl auf Leinwand. Hinter Glas gerahmt. 47 x 65 cm
Russland, um 1900
740 - Drei sowjetische Plakate
150 - 180 €
590 - Russischer Monogrammist
9.000 - 11.000 €
592 - Russische Schule
200 - 250 €