Landschaft. Rechts unten signiert und datiert ''1930''. Öl auf Leinwand. 81 x 111 cm
1887 - 1938
Katalogpreis: 18.800 - 22.000 €
627 - Alexander Ewgenievitsch Jacowleff (Im Stil von)
1.500 - 1.800 €