Beladung eines Segelschiffes in der stimmungsvollen Abenddämmerung. Links unten in Kyrillisch bez. Öl auf Leinwand. Gerahmt. 32,5 x 40,7 cm
1817 Feodossija - 1900 Feodossija
Katalogpreis: 15.000 - 18.000 €
Zuschlag: 12.000,00 EUR