Junge Frau im Schnee. Rechts unten signiert und datiert ''1929''. Öl auf Karton. Gerahmt. 53 x 39,5 cm
1870 Kochelaevo - 1958 Saransk
Katalogpreis: 10.000 - 12.000 €