Silber. Der glatte Schaft verziert mit hellblauem Transluzidemail über guillochiertem Fond. Ringöse punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration und Meisterzeichen ''A.N''. L. 6,2 cm
wohl St. Petersburg, Fabergé, Anders Johanssan Nevalainen, 1908-1917
Zuschlag: 600,00 EUR