Russland, datiert 1845
Russland, erstes Viertel 19. Jh.
St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, um 1800
wohl Russland, um 1900
Russland, um 1800
Russland, Glasmanufaktur Bachmetjew, um 1800
Russland, Anfang 19. Jh.
St. Petersburg, Kaiserliche Glasmanufaktur, nach 1762
St. Petersburg, Kaiserliche Glasfabrik, Mitte 19. Jh.