Griechenland, 18. Jh.
Griechenland, 19. Jh.
Italo-Griechisch, 17. Jh.
Russland, 17. Jh.
Russland, 17. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, 18. Jh.
Russland, 18. Jh. (Ikone), Russland, um 1840 (Riza)
Russland, Moskau, Anfang 18. Jh.
Russland, datiert 1766