Raimundsreut, E. 18. / A. 19. Jh.
Raimundsreut, 1. H. 19. Jh.
Raimundsreut, 1. H. 19. Jh.
Raimundsreut, 1. H. 19. Jh.
Raimundsreut, 1. H. 19. Jh.
Buchers oder Raimundsreut, 2. H. 18. Jh.
Raimundsreut, 1. Hälfte 19. Jh.
Bayerischer Wald, Schönstein, Josef Wüstner, Mitte 19. Jh.
Bayerischer Wald, Neukirchen oder Schönstein, datiert "1858"