Konvolut von 10 Grafiken. Landschaften u.a. 19./20. Jh. Diverse Techniken. Teilweise signiert, monogrammiert, bezeichnet oder datiert. Teils stockfleckig, Knicke und kleine Einrisse, Reste alter Montierung. Hinter Passepartout auf Karton montiert. 17,5 x 12 cm - 77,5 x 58 cm
1785 - 1831/1806- 1882/1823 - 1902/1815 - 1910/1815 - 1905 u.a.
Katalogpreis: 500 - 550 €