Selbstbildnis mit offenem Mund. 1630. Radierung. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Beschnitten und aufgezogen, stockfleckig. 6,8 x 5,7 cm Bartsch-Rovinski-Seidlitz 13
Leiden 1606 - 1669 Amsterdam
Katalogpreis: 1.500 - 1.700 €
Zuschlag: 3.500,00 EUR