Kovolut von 4 Kupferstichen auf Bütten. 19. Jh. Drei Stiche von Bettelini, einer von Campanella. Nach Gemälden von Adrian Van der Werff, Francois-Xavier-Pascal Fabre, Giovanni Francesco Barbieri (gen. Guercino und Raffael. Teils partiell stockfleckig, teils leichte Knicke. Zwei hinter Glas und Passepartout gerahmt, zwei ungerahmt. 45,5 x 34 cm - 63,5 x 42,5 cm
Lugano 1763 - 1829 Rom/Rom 1746 - 1811
Katalogpreis: 220 - 250 €