Lampionblumen und Schlehen im Draaser Krug vor rumänischen Hinterglasikonen. Aquarell und Bleistift auf Papier. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 47,5 x 64,5 cm
Hermannstadt 1930 - 1986 Bukarest
Zuschlag: 200,00 EUR
780** - Juliana Fabritius Dancu
100 - 120 €
785 A** - Juliana Fabritius Dancu
180 - 200 €
785 B** - Juliana Fabritius Dancu
250 - 300 €