Feldblumenstrauß in einem Birnkrug. 1954. Aquarell auf Papier. Unten links mit Spitznamen signiert und datiert ''Susi 54''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 68 x 57 cm (Sichtmaß)
Hermannstadt 1930 - 1986 Bukarest
Katalogpreis: 180 - 200 €
780** - Juliana Fabritius Dancu
100 - 120 €
785 B** - Juliana Fabritius Dancu
250 - 300 €
785 C - Juliana Fabritius Dancu
200 - 250 €