Stillleben eines Kaffeeservices. Öl auf Holz. Unten rechts signiert ''Anna Dörschlag''. Gerahmt. 43 x 56 cm
Mediasch (Siebenbürgen) 1869 - 1947 Hermannstadt
Zuschlag: 500,00 EUR
781 - Anna (Maria Friederike) Dörschlag
800 - 900 €
782 - Anna (Maria Friederike) Dörschlag
1.000 - 1.200 €
783 - Anna (Maria Friederike) Dörschlag
350 - 400 €