Portrait eines Jungen in sächsischer Tracht. 1939. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert ''HANS HERMANN 1939''. Gerahmt. 51 x 41,5 cm
Kronstadt 1885 - 1980 Hermannstadt
Katalogpreis: 220 - 250 €
Zuschlag: 550,00 EUR
778 - Hans Hermann
60 - 80 €