Ansicht von Kronstadt mit der ''Schwarzen Kirche''. Mezzotinto auf Papier. Unterhalb der Platte mit Bleistift signiert und bez. ''Orig.-Mezzotinto Hans Hermann''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 21,6 x 19,6 cm
Kronstadt 1885 - 1980 Hermannstadt
Katalogpreis: 60 - 80 €
Zuschlag: 50,00 EUR
784 - Hans Hermann
220 - 250 €