Südländische Landschaft mit Höhleneingang und Figurenstaffage. Öl auf Malplatte. Monogrammiert unten links ''HKL''. In den Randbereichen berieben. Hinter Glas gerahmt. 26 x 21 cm
Mitte 19. Jh.
Zuschlag: 320,00 EUR
724 - Unbekannter Portraitist
50 - 80 €