Felderlandschaft. 1874. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert und datiert ''J.B. 1874''. Am linken Randbereich min. rest. Gerahmt. 23 x 34 cm
19. Jh.
711 - Deutscher Portraitist
400 - 500 €