Marta Lobach

761 - Marta Lobach

Niederländische Flusslandschaft mit einem Feld von Distelgewächsen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert ''M. Lobach''. Im Himmelbereich min. besch und rest. 54 x 47 cm

Kleinwaldeck (Ostpreuß.) 1855

Zuschlag: 280,00 EUR