Otto Olsen

760 - Otto Olsen

Winterlandschaft mit der Kirche Helligåndskirken, in welcher der dänische Kronprinz Frederik und Prinzessin Mary getraut wurden. Öl auf Leinwand. Unten links signiert ''Otto Olsen''. Rest. Gerahmt. 45 x 59 cm

Kopenhagen 1905 - 1966

Zuschlag: 220,00 EUR