Nach der Heuernte. Öl auf Leinwand, doubliert. Craqueliert und rest. Gerahmt. 67 x 87 cm
2. Hälfte 19. Jh.
Katalogpreis: 1.200 - 1.300 €
745 - Münchner Schule
950 - 1.000 €
763** - Unbekannter Landschaftsmaler
650 - 700 €
728 - Unbekannter Portraitist
80 - 120 €