Vor der Weinschenke. Farbdruck auf Leinwand. Gerahmt. 70 x 109 cm Provenienz: Sammlerfamilie hat das Werk als Geschenk des Künstlers erhalten.
Imgenbroich 1818 - 1889 Düsseldorf