Antwerpener Stadtansicht mit der Liebfrauenkathedrale. 1800 Öl auf Leinwand. Unten links undeutlich signiert und datiert ''? 1800''. Rest. Gerahmt. 64 x 46,5 cm
1800
Katalogpreis: 2.800 - 3.000 €
707 - Jean-Étienne Liotard (Nachfolger)
1.200 - 1.300 €