Stillleben von Wild, Obst, Gemüse ud einem Krug, arrangiert auf einem Tisch. Öl auf Leinwand, doubliert. Rest. und craqueliert. In zeitgenössischem, vergoldetem Rahmen. 53 x 64 cm
Ende 17. Jh.
Katalogpreis: 6.000 - 7.000 €