Herrenbildnis (Dominik Biemann?) im Dreiviertelprofil. Mischtechnik auf Leinwand. Verso handschriftliche Vermerke. Auf neuen Keilrahmen aufgezogen. Gerahmt. 30 x 25 cm
Mitte 19. Jh.
Katalogpreis: 50 - 80 €
764 - Monogrammist ''HKL''
250 - 300 €