Portrait eines bärtigen Arabers mit gelbem Turban. Öl auf Leinwand. Oben rechts signiert ''Hugo V.P.''. Gerahmt. 55,5 x 44,5 cm
Kopenhagen 1870 - 1959 Hette
725 - Hugo Vilfred Pedersen
700 - 900 €