Bildnis des Adrian Campion Edwards im Alter von 19 Jahren. 1952. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert ''1952. ERobinson FRSA, FIBD.''. Verso bez., signiert und datiert ''ADRIAN CAMPION EDWARDS at 19 yrs Painted by Edwards Robinson F.R.S.A.; F.I.B.D. Preston, Lancs. September 1952''. Gerahmt. 61 x 51 cm
Großbritannien, 20. Jh.