Damenportrait. 1973. Öl auf Leinwand auf Spanbrettplatte. Unten rechts in Rot signiert, datiert und ortsbez. ''Lilly Verea 1973 Paris''. Gerahmt. 72 x 60 cm
20. Jh.
744 - B. Hendrich
200 - 250 €
815 - Blechinger und Leykauf u.a.
150 - 200 €
743** - Deutscher Landschaftsmaler
150 - 170 €