Der Triumph der Galatea. Öl auf Leinwand, harzdoubliert. Rest. Gerahmt. 72 x 98 cm Nach dem meisterhaften Fresko ''Der Triumph der Galatea'' des italienischen Künstlers Raffael, entstanden im Jahre 1512 für die Villa Farnese in Rom.
Paris 1703 - 1770 ebd.
Katalogpreis: 4.500 - 5.000 €