Skizzenblatt. Kohle, Kreide und Rötel auf Papier. Unten links mit Bleistift unleserlich signiert. Vertikale Knickfalte. Hinter Glas in antikem Rahmen montiert. 21 x 31 cm
Ende 19. Jh.
Katalogpreis: 3.500 - 3.700 €
746 - Münchner Maler
200 - 250 €