Doppelportrait im Profil: Friedrich von Schiller und Johann Wolfgang von Goethe. Öl auf Leinwand, doubliert. Min. Farbabrieb im Randbereich, min. rest. Gerahmt. 44 x 36,5 cm
19. Jh.
800 - M. Kuhn
300 - 350 €