Jungenportrait. 1919. Pastell auf Papier. Links signiert und datiert ''August Wilde 1919''. Sehr guter Erhaltungszustand. Hinter Glas gerahmt. 56 x 46 cm
Ludwigshafen 1882 - 1950 Bad Dürkheim