Nach der Kreuzabnahme. 1873. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert und datiert ''1873''. Farbabsplitterungen im Randbereich. 66 x 91 cm
19. Jh.
711 - Deutscher Portraitist
400 - 500 €