Italien, 14. Jh.
Limoges, sign. "I.L.", um 1600
im Stil einer Limoger Arbeit des 12./13. Jahrhunderts
u.a. Wien, um 1900
Deutsch, Ende 19. Jh.
Adolphe Dubois (1826-1862, Entwurf), WMF-Geislingen (Ausführung), 2. H. 19. Jh.
18. / 19. Jh.
1. Hälfte 19. Jh.
Mitte 19. Jh.
wohl Frankreich, 19. Jh.