Deutsch, datiert "1791"
Deutsch, 18. Jh.
Deutschland oder Österreich, 18. Jh.
Rheinisch, letztes Viertel 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 17. / 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 17. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Süddeutsch, 17. / 18. Jh.