Quadratische Obstholzplatte mit feingraviertem Blumenstrauß umgeben von Blattkranz, bez.: ADINANT. 28 x 25,5 cm
Rheinisch, 1. Hälfte 19. Jh.
Katalogpreis: 650 - 800 €
447 - Holzmodel mit Kaiserin Marie-Antoinette
1.000 - 1.200 €